Kodak Ektar 100 (120) цветная негативная

Kodak
1850,00
р.
Kodak Ektar имеет самое мелкое зерно среди всех цветных негативных пленок, доступных на рынке.

Благодаря этому он является отличным выбором для коммерческих фотографов и продвинутых любителей, снимающих что угодно, от фотографии моды и продуктов до природы и путешествий.

Еще одно невероятное качество этой пленки - ее яркие цвета. В отличие от многих других пленок, представленных сегодня на рынке, Kodak Ektar 100 имеет живые и естественные цвета, что дает вам более четкое и яркое изображение.

Эта пленка оснащена технологией оптимизированной спектральной чувствительности эмульсии, а также химическим составом модификатора изображения, чтобы ваши цвета были кристально чистыми и отображали то, что действительно запечатлела камера.

Одной из лучших особенностей этой пленки, помимо сверхмелкозернистости, является общее качество изображения и резкость. С этой пленкой вы не увидите дымку или тусклый свет, вы увидите четкое изображение с четкими деталями и невероятным качеством.

При создании пленки Kodak интегрировала в пленку усовершенствованные кубические эмульсии, чтобы помочь оптимизировать резкость изображения, а также добавила проприетарные соединители DIR для обеспечения мелких деталей и четких краев. Эта технология намного более продвинута, чем у других фотопленок.

Никакая другая пленка не сравнится с Kodak Ektar100 по чёткости, цветности и яркости.

Если вам не нравятся портреты на эту плёнку, покупайте Kodak Portra 400.
Характеристики
Доставка по России

Характеристики

Тип: 120 (широкая)

ISO: 100

Кадров: 12

Вид: Негативная

Проявка: C-41

Цвет: Цветная

lwh: 70x26x26

Weight: 23g

Доставка по России

Если вы в Волгограде, для вас работает пункт самовывоза на Селенгинской, 11. Позвоните, пожалуйста, по телефону +7 995 408-88-58 перед тем, как двинуться в путь.

Мы отправляем товары по всей России. Обычно Почтой России. Отправляем по 100% предоплате.
Смотрите также
Made on
Tilda