Kodak Ektar 100 (135/36) цветная негативная

Kodak
2199,00
р.
Кодак Эктар подойдёт вам для отпуска. Особенно, если вы собираетесь на море. Потому что эта плёнка даёт яркие и насыщенные цвета. Инструкция как правильно снимать на Кодак Эктар 100. Инструкция: как снимать портреты на Кодак Эктар.

Kodak Ektar 100 — самая современная профессиональная фотоплёнка от Kodak. У неё самое мелкое зерно из всех существующих плёнок. Некоторые фотографы утверждают, что Ektar — лучшая цветная негативная пленка для пейзажной фотографии из когда-либо созданных. Ektar считается лучшей пленкой для цветной фотографии. Он даёт удивительно резкое и ультра-насыщенное изображение. Соперничает по достоверности цветопередачи и зернистости (отсутствию зерна) со слайдовой плёнкой.

Kodak Ektar — это исключительно мелкозернистая, очень насыщенная цветная негативная пленка, которая затмевает все цветные негативы и похожа больше на слайд. Kodak Ektar сохраняет много деталей в тенях, обладает широким динамическим диапазоном, выходящий далеко за рамки номинального, и очень естественный контраст.

Kodak Ektar 100 интересно передаёт синий цвет, усиливает его и делает доминирующим на фотографиях. Поэтому Kodak Ektar 100 нравится пейзажным фотографам. При этом Kodak Ektar 100 бережно обращается со скинотоном и на него получаются удивительные портреты. Но некоторые сканеры выдают розовые лица и придётся исправлять это в редакторе.

Ektar 100 — особенная фотоплёнка. Конечное изображение на Kodak Ektar будет отличаться (сильно отличаться) от реального мира.Складывается впечатление, что инженеры Кодак решили бить Fujifilm на её излюбленном поле и выпустили плёнку с холодными оттенками.

Если вам не хватает в Kodak Ektar винтажности плёночной фотографии, покупайте Kodak Pro Image 100.  

Если вам не нравятся портреты на эту плёнку, ваш выбор семейство Kodak Portra (160, 400 и 800).

Эту фотоплёнку мы проявляем и сканируем.
Характеристики
Доставка по России

Характеристики

Тип: 135 (узкая)

ISO: 100

Кадров: 36

Вид: Негативная

Проявка: C-41

Цвет: Цветная

lwh: 58x37x40

Weight: 33g

Доставка по России

Если вы в Волгограде, для вас работает пункт самовывоза на Селенгинской, 11. Позвоните, пожалуйста, по телефону +7 995 408-88-58 перед тем, как двинуться в путь.

Мы отправляем товары по всей России. Обычно Почтой России. Отправляем по 100% предоплате.
Смотрите также
Made on
Tilda