Kodak Gold 200 (135/36) цветная негативная

Kodak
1750,00
р.
Любительская фотоплёнка, обладающая узнаваемой тёплой картинкой. Вы наверняка помните её из детства. Kodak Gold 200 придаёт фотографиям тот самый тёплый цвет, которым светятся ваши семейные фотоальбомы девяностых. Нравится плёночным фотографам за золотистый оттенок кожи при съёмке портретов. Как правильно снимать на Кодак Голд 200: инструкция.

Kodak Gold 200 — это низкочувствительная цветная негативная пленка, которая для многих фотографов имеет идеальное сочетание насыщенности цвета, высокой резкости и мелкого зерна. Kodak Gold 200 разработали для повседневных фото в светлое время суток. Поэтому у этой плёнки такая низкая цена. Её принято расстреливать направо и налево на всякие житейские фотографии.

В зависимости от освещения и времени суток зерно отображается по-разному. Фотографии, сделанные в режимное время в период восхода и заката, могут быть более контрастными и сочными, чем сделанные в середине дня, когда свет резок и ослепляет.

Фотографии, сделанные при слабом освещении или в тёмное время суток, выделяются сильным зерном.

Kodak Gold 200 классно сканируется. При сканировании дешевых плёнок ваши фотографии получаются нечеткими или расплывчатыми, но это не про Кодак Голд!

Фотоплёнка Kodak Gold 200 станет первым шагом к профессиональным плёнкам. Примерно такую же картинку даёт и новая пленка Фуджи Fujicolor 200.

Если вам не хватает в Kodak Gold зелени и холодных оттенков, покупайте Fuji C200. А если картинка Кодак Голд кажется слишком искусственной, присмотритесь к Kodak Ultramax 400.

Если же хочется шагнуть в мир профессиональных плёнок Кодак, но при этом сохранить винтажность картинки, попробуйте Kodak Pro Image 100.

Эту фотоплёнку мы проявляем и сканируем.
Видеообзор
Характеристики
Доставка по России

Видеообзор

Характеристики

Тип: 135 (узкая)

ISO: 200

Кадров: 36

Вид: Негативная

Проявка: C-41

Цвет: Цветная

lwh: 60x38x40

Weight: 32g

Доставка по России

Если вы в Волгограде, для вас работает пункт самовывоза на Селенгинской, 11. Позвоните, пожалуйста, по телефону +7 995 408-88-58 перед тем, как двинуться в путь.

Мы отправляем товары по всей России. Обычно Почтой России. Отправляем по 100% предоплате.
Смотрите также
Made on
Tilda