Kodak Pro Image 100 (135/36) цветная негативная

Kodak
1450,00
р.

С Kodak Pro Image начинается профессиональная лига фотоплёнок Кодак. На Kodak Pro Image прекрасно получаются портреты. Она передаёт скинтон заметно лучше, чем Gold и Ultramax. У Kodak Pro Image 100 выдающаяся насыщенность, при сохранении резкости в деталях. Это одна из немногих плёнок Кодак, которые умеют красиво передавать зелёный и синий цвета. А это уже попытка откусить кусок рынка у Фуджиколор!

Самая доступная профессиональная фотоплёнка от Kodak. Предназначена для свадебной съёмки и портретов. Отличается слегка приглушёнными цветами. Подходит для любой погоды.

Мы рекомендуем Kodak Pro Image 100, особенно фотографам с ограниченным бюджетом, которые хотят попробовать себя в плёночной фотографии, но которым хочется большего, чем бюджетные любительские плёнки. Он не такой дешёвый, как Gold 200 и даже близко не приближается к резкости или отсутствию зернистости к Ektar, но компенсирует это тем, что представляет собой комбинацию обеих этих фотоплёнок по очень привлекательной цене.

Kodak Pro Image 100 позволит вам экспериментировать с цветом. Фотографии на Кодак Про Имейдж обладают мечтательностью пастели с почти пикантной насыщенностью. Kodak Pro Image 100 удовлетворит любые потребности современного пленочного фотографа.

Интереснее всего Kodak Pro Image обходится с небом и водой. Она их зеленит. Это придаёт фотографиям необычный мультяшный рисунок. При этом остальные цвета остаются достоверными.

Цена за 1 ролик.

Если картинка Kodak Pro Image показалась вам недостаточно винтажной, покупайте Kodak Gold 200 или Fujicolor 200

Если же вам не хватает в Kodak Pro Image портретного профессионализма, ваш выбор семейство Kodak Portra (160, 400 и 800). 

Если вы собираетесь в отпуск на море, захватите Kodak Ektar 100.

Эту фотоплёнку мы проявляем и сканируем.
Характеристики
Доставка по России

Характеристики

Тип: 135 (узкая)

ISO: 100

Кадров: 36

Вид: Негативная

Проявка: C-41

Цвет: Цветная

lwh: 50x35x35

Weight: 29g

Доставка по России

Если вы в Волгограде, для вас работает пункт самовывоза на Селенгинской, 11. Позвоните, пожалуйста, по телефону +7 995 408-88-58 перед тем, как двинуться в путь.

Мы отправляем товары по всей России. Обычно Почтой России. Отправляем по 100% предоплате.
Смотрите также
Made on
Tilda